DATA
|
CAMPEONATO
|
JOGO
|
|
|
|
FALTAS
|
20/10/2020
|
Copa Premier Sports - Fut7
|
Favela F.C
|
03
|
X
|
03
|
Unidos do Vale
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/10/2020
|
Copa Premier Sports - Fut7
|
Unidos do Vale
|
04
|
X
|
06
|
Cabral
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/11/2020
|
Copa Premier Sports - Fut7
|
Unidos do Vale
|
01
|
X
|
03
|
Santos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/11/2020
|
Copa Premier Sports - Fut7
|
Aguia
|
05
|
X
|
01
|
Unidos do Vale
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/11/2020
|
Copa Premier Sports - Fut7
|
Unidos do Vale
|
5
|
X
|
7
|
100 Compromisso
|
0
|
0
|
0
|
0
|
01/12/2020
|
Quadrangular Coliseu- Terça Feira
|
Unidos do Vale
|
05
|
X
|
03
|
União dos Amigos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/12/2020
|
Quadrangular Coliseu- Terça Feira
|
Unidos do Vale
|
03
|
X
|
00
|
MLKS DA SL
|
0
|
1
|
0
|
2
|
06/02/2021
|
Quadrangular Premier Sports- Sabado Tarde
|
Kapadocya
|
06
|
X
|
05
|
Liverpool
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/02/2021
|
Quadrangular Premier Sports- Sabado Tarde
|
Kapadocya
|
03
|
X
|
03
|
Liverpool
|
0
|
0
|
0
|
0
|
06/03/2021
|
Quadrangular Premier Sports- Sabado Tarde
|
Brothers
|
7
|
X
|
3
|
Kapadocya
|
0
|
0
|
0
|
0
|
11/06/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
Olaria
|
05
|
X
|
02
|
ESPORTE UNIAO
|
1
|
0
|
0
|
2
|
18/06/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
Liverpool
|
05
|
X
|
01
|
ESPORTE UNIAO
|
0
|
0
|
0
|
2
|
26/06/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
PCT
|
3
|
X
|
6
|
ESPORTE UNIAO
|
1
|
0
|
0
|
1
|
27/06/2021
|
Copa Domingão
|
União dos Amigos
|
05
|
X
|
02
|
MLKS FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/07/2021
|
Quadrangular Premier Sports
|
PCT
|
3
|
X
|
6
|
S.R FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/07/2021
|
Copa Domingão
|
MLKS FC
|
04
|
X
|
04
|
Ajax E.C
|
0
|
0
|
0
|
2
|
06/07/2021
|
Quadrangular Premier Sports VI
|
Panelinha
|
1
|
X
|
2
|
Bola de Fogo
|
1
|
0
|
0
|
1
|
13/07/2021
|
Quadrangular Premier Sports VI
|
Panelinha
|
3
|
X
|
4
|
Meninos da Laje
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/07/2021
|
Quadrangular Premier Sports VIII
|
Liverpool
|
3
|
X
|
5
|
Maladeza
|
0
|
0
|
0
|
0
|
16/07/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
Lunáticos FC
|
8
|
X
|
4
|
ESPORTE UNIAO
|
0
|
1
|
0
|
2
|
17/07/2021
|
Quadrangular Premier Sports
|
PCT
|
2
|
X
|
4
|
Pazaquistao
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/07/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
ESPORTE UNIAO
|
3
|
X
|
7
|
R4 FUTEBOL CLUBE
|
0
|
1
|
0
|
1
|
25/07/2021
|
Copa Domingão
|
União dos Amigos
|
9
|
X
|
5
|
MLKS FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
28/07/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
Bruxos
|
7
|
X
|
5
|
ESPORTE UNIAO
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/08/2021
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
ESPORTE UNIAO
|
3
|
X
|
6
|
Torre FC
|
0
|
1
|
0
|
2
|
11/08/2021
|
Quadrangular Premier Sports
|
Saturno
|
6
|
X
|
4
|
Barca Ruin
|
1
|
0
|
0
|
1
|
14/08/2021
|
Copa Focus Distr.
|
PCT
|
04
|
X
|
05
|
ESPORTE UNIAO
|
1
|
0
|
0
|
2
|
17/08/2021
|
Copa Focus Distr.
|
ESPORTE UNIAO
|
5
|
X
|
4
|
Xelsao
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/08/2021
|
Copa Focus Distr.
|
Panelinha
|
0
|
X
|
9
|
ESPORTE UNIAO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/10/2021
|
Copa Focus Distr.
|
ESPORTE UNIAO
|
4
|
X
|
1
|
PCT
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/10/2021
|
Premier Sports Quadrangular
|
Unidos do Vale
|
4
|
X
|
0
|
Decadencia
|
1
|
1
|
0
|
5
|
13/10/2021
|
Premier Sports Quadrangular
|
Unidos do Vale
|
4
|
X
|
1
|
MLKS FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/10/2021
|
Fast Cup - Premier Sports
|
Predadores FC
|
10
|
X
|
7
|
Real Beats
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2021
|
Fast Cup - Premier Sports
|
Favela F.C
|
4
|
X
|
7
|
ESPORTE UNIAO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
24/10/2021
|
Fast Cup - Premier Sports
|
Predadores FC
|
3
|
X
|
0
|
Ajax E.C
|
0
|
0
|
0
|
0
|
25/10/2021
|
Premier Sports Quadrangular
|
Unidos do Vale
|
6
|
X
|
3
|
Guerreiros FC
|
2
|
0
|
0
|
3
|
23/11/2021
|
Inter Cup - AE - Serie B
|
S.C.V
|
05
|
X
|
03
|
PCT
|
0
|
0
|
0
|
1
|
07/12/2021
|
Inter Cup - AE - Serie B
|
PCT
|
4
|
X
|
3
|
SHEBOGO
|
0
|
0
|
0
|
0
|
13/12/2021
|
Inter Cup AE série C
|
Juventude F.C
|
4
|
X
|
1
|
Unidos do Vale
|
0
|
0
|
0
|
2
|
29/03/2022
|
Fast Cup - Apollo
|
MLKS FC
|
4
|
X
|
6
|
America
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/04/2022
|
Fast Cup - Apollo
|
MLKS DA SL
|
5
|
X
|
7
|
America
|
1
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2022
|
Fast Cup - Apollo
|
America
|
03
|
X
|
06
|
MLKS FC
|
0
|
1
|
0
|
2
|
08/06/2022
|
Taça Guará II
|
America
|
4
|
X
|
8
|
Ajax E.C
|
1
|
0
|
0
|
0
|
06/07/2022
|
Copa União
|
Santos
|
10
|
X
|
3
|
America
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/07/2022
|
Seleções Cup
|
Argentina
|
3
|
X
|
0
|
França
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/07/2022
|
Copa União
|
Red Bull Betim
|
6
|
X
|
6
|
America
|
1
|
0
|
0
|
0
|
02/08/2022
|
Copa União
|
Los Pepes
|
11
|
X
|
04
|
America
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/09/2022
|
3ª Pelada Cup - Spaten
|
Pelada Domingueiros
|
5
|
X
|
9
|
Pelada Canela de Ouro
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/09/2022
|
3ª Pelada Cup - Spaten
|
Pelada Aliança Real
|
7
|
X
|
6
|
Pelada Canela de Ouro
|
1
|
0
|
0
|
0
|
04/10/2022
|
Fast Cup - Premier Sports
|
America
|
12
|
X
|
4
|
Prime FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
08/10/2022
|
3ª Pelada Cup - Spaten
|
Pelada Canela de Ouro
|
9
|
X
|
2
|
Pelada Aliança Real
|
3
|
0
|
0
|
0
|
11/10/2022
|
Fast Cup - Premier Sports
|
America
|
3
|
X
|
4
|
Tenerife FC
|
2
|
0
|
0
|
0
|
06/11/2022
|
3ª Pelada Cup - Spaten
|
Pelada Colchomix / 100 fc
|
5
|
X
|
10
|
Pelada Canela de Ouro
|
1
|
0
|
0
|
1
|
21/12/2022
|
Super Copa SL 2022
|
Belo Vale F.C
|
5
|
X
|
5
|
Pelada Canela de Ouro
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/01/2023
|
Super Copa SL 2022
|
America
|
3
|
X
|
8
|
Pelada Canela de Ouro
|
1
|
0
|
0
|
2
|
11/01/2023
|
Super Copa SL 2022
|
Pelada Canela de Ouro
|
3
|
X
|
9
|
Favela City
|
1
|
0
|
0
|
0
|
17/01/2023
|
Super Copa SL 2022
|
ESPORTE UNIAO
|
7
|
X
|
4
|
Pelada Canela de Ouro
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/02/2023
|
Boleiros Cup Bronze
|
Pallas
|
5
|
X
|
5
|
Vila das Torres
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/02/2023
|
Boleiros Cup Bronze
|
Pallas
|
4
|
X
|
4
|
Pelada Copo Cheio
|
1
|
0
|
0
|
1
|
10/03/2023
|
Boleiros Cup Bronze
|
Vila das Torres
|
04
|
X
|
05
|
Pallas
|
0
|
0
|
0
|
0
|
12/03/2023
|
Fast Cup - Stop Ball
|
C.S.R
|
05
|
X
|
03
|
Espartanos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
17/03/2023
|
Boleiros Cup Bronze
|
Pelada Copo Cheio
|
03
|
X
|
04
|
Pallas
|
0
|
0
|
0
|
0
|
10/04/2023
|
Fast Cup - Stop Ball
|
C.S.R
|
08
|
X
|
03
|
Espartanos
|
2
|
0
|
0
|
0
|
19/04/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave A
|
America
|
05
|
X
|
10
|
Jaboleiros
|
1
|
0
|
0
|
0
|
21/04/2023
|
Boleiros Cup Bronze
|
Pallas
|
04
|
X
|
04
|
Pelada Pekas
|
1
|
0
|
0
|
0
|
24/04/2023
|
Fast Cup - Stop Ball
|
America
|
02
|
X
|
08
|
C.S.R
|
0
|
0
|
0
|
0
|
26/04/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave A
|
America
|
04
|
X
|
08
|
Entre Amigos
|
0
|
0
|
0
|
0
|
03/05/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave A
|
America
|
03
|
X
|
07
|
Guerreiros da Fé
|
0
|
0
|
0
|
0
|
31/05/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave C
|
Largados FC
|
05
|
X
|
07
|
Pallas
|
0
|
0
|
0
|
0
|
14/06/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave C
|
Pallas
|
09
|
X
|
03
|
Prime FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
28/06/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave C
|
Pallas
|
11
|
X
|
03
|
Largados FC
|
1
|
0
|
0
|
0
|
25/07/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave E
|
America
|
03
|
X
|
00
|
Poca city
|
0
|
0
|
0
|
0
|
08/08/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave E
|
Entre Amigos
|
06
|
X
|
04
|
America
|
0
|
0
|
0
|
0
|
09/08/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave F
|
São José FC
|
12
|
X
|
08
|
SPF FUTEBOL CLUBE
|
4
|
0
|
0
|
0
|
16/08/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave F
|
MLKS FC
|
07
|
X
|
05
|
SPF FUTEBOL CLUBE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/08/2023
|
Copa União Stop Ball- Chave F
|
MLKS FC
|
03
|
X
|
02
|
SPF FUTEBOL CLUBE
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/10/2023
|
Taça Guara
|
America
|
10
|
X
|
07
|
Tropa do Mantem
|
0
|
0
|
0
|
0
|
07/11/2023
|
Taça Guara
|
America
|
10
|
X
|
09
|
Liverpool Bonanza
|
1
|
0
|
0
|
0
|
14/11/2023
|
Taça Guara
|
America
|
07
|
X
|
06
|
Largados FC
|
0
|
0
|
0
|
0
|
27/11/2023
|
Taça Guara
|
PCT
|
08
|
X
|
05
|
America
|
2
|
0
|
0
|
0
|
04/12/2023
|
Taça Guara
|
America
|
8
|
X
|
2
|
Tropa do Mantem
|
0
|
0
|
0
|
0
|
30/01/2024
|
Taça Guara
|
PCT
|
11
|
X
|
04
|
America
|
0
|
0
|
0
|
0
|
29/02/2024
|
Fast Cup - Stop Ball 2024
|
Barbearia FC
|
06
|
X
|
06
|
Pallas
|
1
|
0
|
0
|
0
|
07/03/2024
|
Fast Cup - Stop Ball 2024
|
Roma
|
07
|
X
|
06
|
Pallas
|
0
|
0
|
0
|
3
|
18/03/2024
|
Fast Cup - Stop Ball 2024
|
America
|
05
|
X
|
10
|
Pallas
|
0
|
1
|
1
|
2
|