Taça Guara
|
09/10/2023
|
Bruxos
|
4
|
X |
11
|
PCT
|
1ª Rodada
|
23/10/2023
|
PCT
|
8
|
X |
11
|
Largados FC
|
2ª Rodada
|
27/11/2023
|
PCT
|
08
|
X |
05
|
America
|
3ª Rodada
|
13/11/2023
|
PCT
|
08
|
X |
05
|
Tropa do Mantem
|
4ª Rodada
|
21/11/2023
|
PCT
|
03
|
X |
00
|
Liverpool Bonanza
|
5ª Rodada
|
05/12/2023
|
PCT
|
05
|
X |
05
|
Largados FC
|
Quartas de Final
|
30/01/2024
|
PCT
|
11
|
X |
04
|
America
|
Semifinal
|
22/02/2024
|
Bruxos
|
8
|
X |
10
|
PCT
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa União Stop Ball- Chave B
|
14/04/2023
|
PCT
|
00
|
X |
18
|
Favela F.C
|
1ª Rodada
|
28/04/2023
|
Largados FC
|
03
|
X |
05
|
PCT
|
2ª Rodada
|
05/05/2023
|
PCT
|
03
|
X |
04
|
Vila das Torres
|
3ª Rodada
|
Boleiros Cup Bronze
|
10/02/2023
|
PCT
|
2
|
X |
5
|
Pelada Copo Cheio
|
1ª Rodada
|
24/02/2023
|
PCT
|
1
|
X |
6
|
Vila das Torres
|
2ª Rodada
|
03/03/2023
|
Pallas
|
3
|
X |
3
|
PCT
|
3ª Rodada
|
Fast Cup - Premier Sports
|
04/10/2022
|
PCT
|
4
|
X |
6
|
Tenerife FC
|
1ª Rodada
|
11/10/2022
|
PCT
|
10
|
X |
6
|
Prime FC
|
2ª Rodada
|
18/10/2022
|
PCT
|
-
|
X |
-
|
America
|
3ª Rodada
|
25/10/2022
|
America
|
-
|
X |
-
|
PCT
|
Semifinal - 1ª Fase Classificatória
|
22/11/2022
|
PCT
|
-
|
X |
-
|
Tenerife FC
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Copa Focus
|
01/08/2022
|
Belo Vale F.C
|
8
|
X |
8
|
PCT
|
1ª Rodada
|
10/08/2022
|
PCT
|
5
|
X |
10
|
Meninos do Terrao
|
2ª Rodada
|
17/08/2022
|
Aposentados FC
|
4
|
X |
2
|
PCT
|
3ª Rodada
|
24/08/2022
|
PCT
|
4
|
X |
3
|
America
|
4ª Rodada
|
09/09/2022
|
Ajax E.C
|
8
|
X |
5
|
PCT
|
Quartas de Final
|
Fast Cup - Colchomix/Apollo
|
25/03/2022
|
PCT
|
7
|
X |
4
|
Mengao
|
1ª Rodada
|
01/04/2022
|
Bruxos
|
4
|
X |
7
|
PCT
|
2ª Rodada
|
08/04/2022
|
PCT
|
9
|
X |
8
|
Decadencia
|
3ª Rodada
|
01/05/2022
|
PCT
|
02
|
X |
10
|
Bruxos
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Inter Cup - AE - Serie B
|
23/11/2021
|
S.C.V
|
05
|
X |
03
|
PCT
|
1ª Rodada
|
01/12/2021
|
Liverpool
|
3
|
X |
6
|
PCT
|
2ª Rodada
|
07/12/2021
|
PCT
|
4
|
X |
3
|
SHEBOGO
|
3ª Rodada
|
14/12/2021
|
PCT
|
2
|
X |
4
|
Los Manos
|
Semifinal
|
Copa Focus Distr.
|
14/08/2021
|
PCT
|
04
|
X |
05
|
ESPORTE UNIAO
|
1ª Rodada
|
18/08/2021
|
PCT
|
2
|
X |
1
|
Bola de Fogo
|
2ª Rodada
|
24/08/2021
|
PCT
|
2
|
X |
4
|
Xelsao
|
3ª Rodada
|
31/08/2021
|
PCT
|
2
|
X |
2
|
Decadencia
|
4ª Rodada
|
08/09/2021
|
Panelinha
|
2
|
X |
4
|
PCT
|
5ª Rodada
|
22/09/2021
|
Decadencia
|
2
|
X |
3
|
PCT
|
Final - 2ª Fase Classificatória
|
15/09/2021
|
Xelsao
|
2
|
X |
4
|
PCT
|
Semifinal - Ida
|
03/10/2021
|
ESPORTE UNIAO
|
4
|
X |
1
|
PCT
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Quadrangular Premier Sports
|
03/07/2021
|
PCT
|
3
|
X |
6
|
S.R FC
|
1ª Rodada
|
10/07/2021
|
PCT
|
2
|
X |
9
|
Los Pepes
|
2ª Rodada
|
17/07/2021
|
PCT
|
2
|
X |
4
|
Pazaquistao
|
3ª Rodada
|
Brasileirão Coliseu Fut7
|
11/06/2021
|
PCT
|
3
|
X |
0
|
Galaticos FC
|
1ª Rodada
|
18/06/2021
|
PCT
|
03
|
X |
10
|
R4 FUTEBOL CLUBE
|
2ª Rodada
|
26/06/2021
|
PCT
|
3
|
X |
6
|
ESPORTE UNIAO
|
3ª Rodada
|
01/07/2021
|
PCT
|
2
|
X |
6
|
Cabral
|
4ª Rodada
|
//0
|
PCT
|
3
|
X |
0
|
Olimpia
|
5ª Rodada
|
15/07/2021
|
Bruxos
|
4
|
X |
4
|
PCT
|
6ª Rodada
|
23/07/2021
|
Olaria
|
14
|
X |
1
|
PCT
|
7ª Rodada
|
28/07/2021
|
PCT
|
5
|
X |
7
|
Torre FC
|
8ª Rodada
|
//0
|
PCT
|
3
|
X |
5
|
Liverpool
|
9ª Rodada
|
10/08/2021
|
Predadores FC
|
03
|
X |
11
|
PCT
|
10ª Rodada
|
20/08/2021
|
PCT
|
00
|
X |
03
|
Lunáticos FC
|
11ª Rodada
|
Festival Feriadão 21/04
|
21/04/2021
|
PCT
|
5
|
X |
2
|
UNIDOS DA VILA
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Quadrangular Coliseu Fut7
|
27/02/2021
|
Renegados
|
3
|
X |
2
|
PCT
|
1ª Rodada
|
06/03/2021
|
Panelinha
|
3
|
X |
1
|
PCT
|
2ª Rodada
|
01/05/2021
|
PCT
|
2
|
X |
2
|
Galaticos FC
|
3ª Rodada
|